А все-таки, является ли ревность признаком любви...?

больше признаком собстввенности чем любви!

я считаю что да, но не всегда,иногда ревнуешь только потому,что вот ИМ хорошо, а мне тоже хочеться, вот так

Является. Признаком любви к себе.

Нет!Это признак недоверия,а значит не уважение к партнеру и неуверенность в себе!

Нет. однозначно. Это неуверенность в себе
и страх потерять любимого человека.

Ревность является признаком слабости и неуверенности в себе.

Конечно является!! ! И когда он тебя ногами куда попало пиз-ть будет - это тоже любовь.

скорей всего эта эгоизм и собственности. а так эта ваще для богатых. хе-хе

Ревность - это удел слабых, неуверенных в себе людей.

Скорее признак глупости!..