А все-таки, является ли ревность признаком любви...?
больше признаком собстввенности чем любви!
я считаю что да, но не всегда,иногда ревнуешь только потому,что вот ИМ хорошо, а мне тоже хочеться, вот так
Является. Признаком любви к себе.
Нет!Это признак недоверия,а значит не уважение к партнеру и неуверенность в себе!
Нет. однозначно. Это неуверенность в себе
и страх потерять любимого человека.
Ревность является признаком слабости и неуверенности в себе.
Конечно является!! ! И когда он тебя ногами куда попало пиз-ть будет - это тоже любовь.
скорей всего эта эгоизм и собственности. а так эта ваще для богатых. хе-хе
Ревность - это удел слабых, неуверенных в себе людей.
Скорее признак глупости!..