Вопрос по Dota 2 какой из персонажей лучше всего подойдет для убийства игроков?

Дополнен

и вообще, лично мне очень тяжело убивать игроков, вроде и шмот собрал, и прокачал все, а ни как не выходит, а если и выходит, то они убегают, мне их не догнать

Storm Spirit (свяжет и будет наматывать круги вокруг), Viper (1х1 без ТП убивает почти любого), Bloodseeker (пассивка ужас, под ультой не убежишь), Void (под куполом тихо всех разбирает), Фантомка (кинжал, прыжок, крит - R.I.P.), Свен (весь прокаст и ты в могиле), Сэнд (ибо лучший гангер). Ну и вообще с прямыми руками можно на любых персах разбирать противников.

Любой персонаж который под Ловкость, то есть из него вытачиваешь Кэрри и идешь крушить всех)) Но запомни, обычно для таких персонажей нужен хороший фарм

Просто задрочи одного персонажа, у меня 4 к ммр, просто задрочи очень легкого перса в данной мете неплохо заходит свен, Од, инча (6.86)

Акс, но лучше пудж а именно его хуки

их много=) сикер, фантомка, рики и еще вагон и маленькая тележка