Подарок ребенку Что подарить мальчику (3,5 года) на Новый Год.

Михаил Романов, Mikhail Romanov Знаток (333), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (14651) 9 лет назад
Мне кажется, что для ребёнка в таком возрасте, лучший подарок это игрушка. Безопасная и интересная игрушка, которая понравится ребёнку это отличный подарок. Можно купить мягкую игрушку, или вот такую игрушку погремушку: http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx Довольно интересный вариант.
Sergey MIxolivoichУченик (124) 8 лет назад
У меня мальчик 4 года.. хочу что то подарить, но это не как не могу делать.. то есть выбрать.. машины не любит, роботы тоже.. хочу подарить костюм)))) по моему ему понравится, выбрал здесь (http://bestkidstoys.ru/) нравится вот этот товар, по моему прекрасен.. (http://bestkidstoys.ru/shkolnaya-forma-2015-2016/)
Остальные ответы
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
конфет, много. и отдать ребенку по тихому от родителей
Gloria Gloria Гуру (4215) 9 лет назад
Развивающую игру и сладости.
Joselyn Оракул (71138) 9 лет назад
Книжку со сказками и красивыми иллюстрациями.
Анастасия Орлова Профи (665) 9 лет назад
Может, радиоуправляемую машинку?
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 9 лет назад
Че -че развивалку какую-нибудь, вот че да че.
Наталья Б Мудрец (17411) 9 лет назад
конструктор из крупных деталей, машинку на которой он сам сможет ездить, можно еще парковку для машин небольшую, но смотрите, чтобы устойчивая была. Еще можно железную дорогу. Вообще конечно многое от бюджета зависит.
Мир на ладоне Мастер (1592) 9 лет назад
мы завтра дарим набор - детское профессиональное пианино на ножках и со стульчиком, ну и так по мелочам - бубен, планшет с космическими развивайками и т. д.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 9 лет назад
Кинетический песок или Буббер. Посмотрите в интернете, классная штука. Мои дети 5 лет и 2,9 оторваться не могут.
букет Просветленный (25672) 9 лет назад
я купила лего "полицейский участок". 4 года.
Алла Сапожникова Просветленный (38132) 9 лет назад
А чем он у вас увлекается? Мой сынок автомобили коллекционирует по моделям, по предназначению: скорая помощь, пожарная машина. А еще конструктор обожает.
ЛИло Мыслитель (8936) 9 лет назад
мы купили авто порш на пульте, и черепашку нинзя большую мягкую
Tigra3344 Мастер (1527) 9 лет назад
А вот я купила развивающую игрушку Playgo Лабиринт http://rokid.ru/catalog/45t/ Очень полезна для развития ребенка.
Александр Носенко Ученик (228) 8 лет назад
Посмотрите в этнодоме http://etnodim.com.ua/ua/ua-dityachi-vishivanki , мы там недавно малому выбирали подарок. Достаточно большой выбор вышиванок, ручная работа!
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.