Дополнен 10 лет назад
а не приходит ли кому в голову, что животные будучи умнее человеческих умозеключений типа сбалансированного питания сухими кормами в которых странные минерально-витаминные добавки стимулируют уже возрозщий гормональный фон, дабы придти в норму...?
Дополнен 10 лет назад
Удивительная глупость большинства людей верить производителям сухих кормов которые меньше всего думают о здоровье наших питомцев... Самое главное прибыль!!! миф о баллансе затмил ваши мозги... балансирует сам организм животного или человека-это называется обмен веществ!!! которым управляют различные гормоны-регуляторы... так уровень кальция, фосфора, сахара и др.
Дополнен 10 лет назад
Мясо собаки (в сыром виде) просто неотходимо!!! кормите ли вы сухим кормом или нет... незаменимые аминокислоты содержатся только в нём плюс НЕ денатурированный белок!!! сухой корм лишь дополнение к питанию...