Что ждёт меня в новом 2015 году в материальном плане? дата рождения 16-11-1977

Амина Нурова Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Poltinnik Просветленный (30113) 9 лет назад
Что заработаешь - то и будет ждать.
Незнайка... Просветленный (21772) 9 лет назад
В следующем году вы будите богаче на один год жизни....
Карина Савичева Мастер (1125) 9 лет назад
Общий Гороскоп на 2015 год для Скорпиона

Предстоящий период времени для представителей этого знака окажется двусмысленным. Если человек сделает уверенный шаг в будущее, откажется от своего прошлого и настроиться только на позитивный лад - весь год ему будет сопутствовать удача и везение. Можно смело совершать рискованные поступки, наслаждаться жизнью и начинать любые начинания. Но если Скорпион увязнет в прошлом, воспоминания будут сопровождать его, то год для него станет образом печали и скорби. Необходимо не только оставить переломные моменты прошлого где-то позади, но и исключить из своего общества людей, которые мешают Вам жить. Вполне возможно, что таким расставанием Вы нанесете кому-то обиду. Но помните, что время лечит, а данной ситуации иного выхода нет. Либо остаемся в негативом, либо делает уверенный шаг на встречу прекрасному будущему.

2015 год для всех Скорпионов связан с отличными возможностями к развитию и постижению чего-то нового. Не нужно думать, что дорога к благополучию будет осыпана цветами, чтобы добиться желаемого благосостояния, Скорпионам придется пройти через множество конфликтов, скандалов и сплетен. Не исключены и оскорбления в Ваш адрес. Но в любой ситуации необходимо не забывать о том, что лучше всего утихомирить свой темперамент и решать все передряги уверенным, но спокойным тоном. Это обезоружит оппонента, и даст Вам шанс "уйти с поля боя без ранений".
Скорпионам, которые привыкли сорить деньгами, может в этот год крупно не повезти. Придется приложить немало усилий, чтобы пополнить свой капитал. Предстоит немало рискованных сделок, как выигрышных, так и проигрышный. Сильно обогатиться в этот год не удастся, но время очень располагает для создания первых кирпичиков благополучия. Так каким будет 2015 год для Скорпиона? Настоящий период времени - отличное время для повышения в карьерной лестнице. Многие представители зодиакального созвездия начнут "ходить" по головам, ради улучшения своего финансового состояния. Этого делать не рекомендуется, иначе все карьерные возможности превратятся во вражду и неприязнь среди коллег. Для семейных Скорпионов 2015 год покажется годов отчуждения и охлаждения. Вероятны измены и расставания. Чтобы укрепить брачный союз, Скорпионам необходимо внести нотки романтизма в пресную семейную жизнь.

Вероятно, что Скорпионы, к концу года, устав от веселья и любви, захотят уединения. Период одиночества будет им только на пользу - можно будет обдумать все произошедшие события и помечтать о будущем.