приобрел технику 31 декабря. Регистрировать буду 12 января... как будут считаться положенные 10 дней для регистрации

вячеслав иванов Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Гений (58274) 9 лет назад
Считать до 10 умеешь?
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
За 3-5 дней просрочки регистрации никто штрафовать не будет
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
прокапаться тебе уже пора.. сегодня еще только 30
Андрей Цибарт Оракул (57672) 9 лет назад
10 Календарных дней!!!!
Штрафовать не будут при регистрации, но по дороге на неё могут завернуть на Штрафстоянку-со всеми вытекающими!
по закону-после 10 дней на осмотр в ГИБДД ТОЛЬКО НА ЭВАКУАТОРЕ!!!
Вадим Искусственный Интеллект (145429) 9 лет назад
в каждом регионе в праздники будут обязательно работать дежурные РЭО. если приедешь 12 января - тебе нарисуют 1500-2000
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
С 3 января все регистраыинные будут работаать В Чебоксарах так