Голосование за лучший ответ
Андрей Чегодайкин
9 лет назад
В Институте Восточных Языков! Там нужен японский или китайский. Ну, или корейский. Английский ненужен. Здорово, правда? ))
Если серьёзно, то в ВУЗах, где само по себе изучение английского языка не профильно, на успехи в инглише смотрят сквозь пальцы, ибо профильные предметы важнее.
Нина Еремеева
9 лет назад
Иностранный относится к общеобразовательный и, как правило, есть на первых двух курсах любого ВУЗа. Бояться его не надо, слишком глубоких знаний там не требуют, только чтение и перевод простых текстов.