Неродные папы много занимаются с детьми А родные?

Мой папа был мне родной, а моему старшему брату не родной, так мой брат его любит и уважительно отзывается о нем также сильно как и я. Наш отец одинаково занималсья с нами, он одинаково нас любил, даже меня наверное трепетнее, нежнее я ведь девочка, да еще младшенькая. И когда отца перед смертью спросили сколько у тебя детей, он ответил - двое: сын и дочка. Дай бог каждому такого отца какой был у нас и наши двоюродные братья, племяши моего отца тоже с восхищением о нем вспоминают. Все зависит от самого человека, если вся родня с восхищением и любовью вспоминает моего отца, значит он был настоящим человеком и не зря прожил жизнь.

какой человек... .
если добрый и любящий, то отдаст это все детям.. .
если алкаш и лентяй, то естественно кая тут забота и воспитание ???

Смотря какие папы.Иногда и неродные мало занимаются с детьми,или вообще не занимаются.

Немного я видела в России заботливых родных пап.
В Израиле - другое дело..: на детской площадке почти 90% папы бывают..!

Конечно папы бывают разные. Но по личным наблюдениям, неродные на самом деле уделяют детям больше внимания.