Ответы

Люди !Скажите честно вы верите в возмездие?

Если сделал хорошо,то и к тебе хорошо вернётся и наоборот.Как аукнется так и откликнется.Я к тому,надо ли делать хорошие дела?Или жизнь как механизм?Поделитесь своим мнением.Плизззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнен

скорей всего я соглашусь с Лолитой

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
19лет

Вернее будет сказать, что каждая причина порождает следствие. Как закон гравитации - что подброшено в воздух, то непременно должно упасть. И часто не туда, где мы ожидаем. Это и к добрым делам относится.))

Аватар пользователя
Мудрец
19лет

В Библии сказано: И воздастся каждому по делпм его.

Аватар пользователя
Профи
19лет

Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день.

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Я точно знаю, что за всякие гадости и подлости получаешь потом вдвойне. А хорошие поступки даже без возмездия сами по себе приятны, если конечно они не идут вразрез с твоим внутренни "Я".

Аватар пользователя
Мастер
19лет

вера в возмездие положительное кач-во, чем больше людей верят в него, тем меньше они делают друг друга дерьма