Мужчины, как правильно сказать мужчине, что я хочу от него ребенка?

Роковая Женщина Ученик (43), закрыт 9 лет назад
Понимаете, в чем дело, я не хочу за него замуж. Я не хочу замуж впринципе! Тоесть, это дело не в нем, а во мне, я не не хочу замуж именно за него, я не хочу туда впринципе.
Я хочу только ребенка. Хочу родить для себя. Вот встретила мужчину. Он мне нравится во всем! Но как сказать ему об вышесказанном?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438813) 9 лет назад
ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО УЗНАТЬ-КАК ОН ОТНОСИТЬСЯ К РОЖДЕНИЮ ДЕТЕЙ? И ПОТОМ ОПИСАТЬ СВОЙ СЛУЧАЙ И С КОНЦЕ НЕПРЕМЕННО ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА БЫ ОТ НЕГО РЕБЁНКА, НО НЕ ХОЧЕШЬ ЗА НЕГО ЗАМУЖ И ЧТО ДОКУМЕНТАЛЬНО ГОТОВА НАПИСАТЬ, ЧТО НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ И ФИНАНСОВЫХ ТЫ ИМЕТЬ НЕ БУДЕШЬ К НЕМУ (БИОЛОГИЧЕСКОМУ ОТЦУ СВОЕГО РЕБЁНКА) , ВОЗМОЖНО ТОГДА ОН СОГЛАСИТСЯ.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
Скажите, что хотите ребенка на него похожего
Щавель Мудрец (18997) 9 лет назад
спроси его: хочешь алименты платить мне?
Ranma Оракул (77954) 9 лет назад
Прямо о таком нужно говорить, вот только любой нормальный мужчина тебя пошлёт.
Роковая ЖенщинаУченик (43) 9 лет назад
Так я же и спрашиваю тут, чтобы не послал
Ranma Оракул (77954) Соври тогда, что любишь его и хочешь ребенка и хочешь быть с ним. А потом, когда будешь беременна не говори ему и брось.
Екатерина ГликманМыслитель (8214) 9 лет назад
Отчего нормальный мужчина пошлет женщину, задающуюся подобными вопросами, если меркантильные побуждения, как видите, сведены на "нет".
??
Ranma Оракул (77954) Оттого, что нормальный мужчина никогда не бросит своего ребенка.
Фантом Просветленный (46837) 9 лет назад
Так нагуляй ребенка от другого мужчины, в чем проблема то? А этому скажи досвидос!!!!
Иван Велижанин Мастер (1453) 9 лет назад
скажи у нас будет ребенок
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101616) 9 лет назад
так и скажите что хотите ребенка но не будете доставать с амлиментами или вообще доставать его. или вообще не говорите. залетайте и гоните его.
может и не прав Мудрец (14891) 9 лет назад
ребенок не игрушка и даже не животное - это человек
пока не создадите ребенку условия (отца-мужа и всё необходимое) нельзя даже думать
не рожайте себе на потеху - уродов и мучающихся людей в этом мире - хватает
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Да как ни скажи... дело вот в чем, те самые пресловутые АЛИМЕНТЫ платят не матери, а РЕБЕНКУ, и мать не имеет право решать за ребенка, получать ему их или нет. Нет такого юридического акта, при котором мать может полностью освободить мужчину от алиментов навсегда. Мало-мальски умный мужик об этом знает и помнит. Вот и получается, что такое зависит не от слов и оборотов какими скажешь... а от мужчины, которому скажешь.
Неизвестно Искусственный Интеллект (442818) 9 лет назад
переспи пусть кончит в тебя и делов то можешь даже не офишировать