Доброго вечера! Правда, что для обучения на курсах массажа необходимо мед. образование?

Т-1000 Мастер (1347), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дима Не знаю Мастер (1253) 9 лет назад
Если знакомых массировать - то не надо, а если устраиваться на работу - тогда спросят. Без медобразования нельзя. Такой закон года 3 назад вышел
Остальные ответы
Вероника Гуру (3299) 9 лет назад
ну оно вроде бы не обязательное, но желательное
luda madorskaja Просветленный (34965) 9 лет назад
даже имея мед образование- массажем можно навредить
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418042) 9 лет назад
Конечно, потому что курсы по массажу -это дополнительное последипломное образование. Если, конечно, Вы собираетесь работать именно массажистом, а не девочкой по вызову.