пропал ближний свет на Приоре

-STELS- Знаток (322), на голосовании 10 лет назад
завел машину, включил ближний свет фар, а его то и нет.... дальнего тоже нет... габариты горят! дальник включается только "маргалкой"... ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ЛЕЗТЬ? ЗНАЮЩИЕ, ПОДСКАЖИТЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Дополнен 10 лет назад
да, кстати.... противотуманные задние фары теперь тоже не горят...
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (23254) 10 лет назад
Предохранитель покрылся
-STELS-Знаток (322) 10 лет назад
но какой именно?
СергейПросветленный (23254) 10 лет назад
Ищи блок предохранителей на крышке с обратной стороны расшифровка пример свет ближ, свет дальный, если целый предохранитель пробуй подкинуть реле
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72411) 10 лет назад
Под рулевой колонкой есть блок предохранителей, закрывается тремя поворотными закрутками, F3 F4 дальний свет F6 и F7 ближний свет, это для начала .http://expertvaz.ru/priora/shema-predohraniteley-lada.html
-STELS-Знаток (322) 10 лет назад
это, что сразу несколько погорело... что- то с трудом вериться!
Сидит ? Он же Памятник !Оракул (72411) 10 лет назад
Уж не знаю, с этого нужно начинать, если они целы, тогда другое дело, читайте статью по ссылке .Там три монтажных блока .
Ученик Искусственный Интеллект (207126) 10 лет назад
Фигня... У меня Приора вся пропала... С Наступающим!