телец 2015 гороскоп

Алина Гарипова Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 9 лет назад
Тельцы всегда бывают практичны и к решению материальных вопросов относятся очень осторожно. Весь год вы будете заниматься сложными финансовыми проблемами и пытаться сохранить то, что уже заработали, вам в этом просто нет равных. Очень хорошо, что как раз в этом году у вас есть удача во всем, что связано с недвижимостью, это как раз и будет хорошим вложением денег. Лучшие месяцы - март и апрель. Не стоит ни на кого рассчитывать, основные моменты обдумывайте самостоятельно.

Летом Тельцы заслужили полноценный отдых, вам хочется посмотреть новые страны, и вы сможете себе это позволить. Вы выберете бюджетный вариант, и многие просто будут вам завидовать.

Если вы пока не устроили свою семейную жизнь, то перед вами открываются совершенно новые перспективы. Появляется право выбора, знакомства следуют одно за другим, и летние месяцы для вас - самые успешные. У Тельцов возможно рождение детей, так что, если вы к этому давно стремились, можно поздравить вас с успехом!

Некоторые проблемы у представительниц этого знака возникают в близком общении с подругами и друзьями. Вы замечаете, что у вас разные взгляды на одни и те же проблемы, и это приводит к спорам, которые портят отношения. Осенью Тельцы могут решиться поменять работу, вам хочется попробовать себя в новом направлении деятельности. Вероятно даже получение образования, о котором вы так давно мечтали. Год весьма разнообразен, скучать не приходится, и общий фон весьма позитивный.

Правда, с началом поздней осени и зимы Тельцы могут испытывать тревогу по поводу здоровья близких им людей. Вероятно, за кем-то предстоит ухаживать, это отрывает вас от привычных занятий. Не забудьте и сами вовремя отдыхать, держитесь в тонусе, и тогда год запомнится вам как удачный.
Остальные ответы
Львовна Мудрец (12436) 9 лет назад
Погугли, там гороскопов-море.
Екатерина Волкова Знаток (416) 9 лет назад
Расположение светил в этом году благоприятно для возникновения и развития новы отношений с противоположным полом. В начале года Телец способен влюбиться без оглядки не всегда чувства будут взаимными. Партнёр может просто использовать его, чтобы иметь материальные блага, в которых Телец-мужчина не отказывает возлюбленной. Получив всё, что хотел, предмет любви Тельца может легко его покинуть. Чтобы избежать разочарований и психологических травм, светила рекомендуют Тельцам быть менее доверчивыми и чаще проявлять характер. Партнёр это обязательно оценит. Научившись договариваться и находить компромисс, Телец в 2015 году сможет построить серьёзные долгосрочные отношения с противоположным полом. Если удастся завоевать любовь человека, который был рождён под этим знаком, можно быть уверенным в его надёжности и преданности надолго. Вполне вероятно, что свою судьбу Телец встретит за рубежом, где будет находится в отпуске и командировке. В этом случае его ждёт переезд. Регистрировать браки лучше всего в начале лета или в конце весны. А осенью или зимой можно будет подумать о детях. Примечательно, что в 2015 году чаще всего будут рождаться дети именно в тех семьях, где один из партнёров — Телец. Семейных представителей этого знака ожидает спокойная, наполненная взаимной нежностью жизнь. Это во многом станет возможно, благодаря усилиям именно со стороны Тельца. Подарки, сюрпризы, романтические путешествия, которые он предложит своей половине, укрепят союз и сделают отношения более доверительными и тёплыми. Уже с начала года он начнёт благоустраивать быт и всячески улучшать жизнь членов своей семьи, порой даже в ущерб работе. Однако, нужно помнить, что Тельцы не прощают даже незначительных измен, и вернуть его любовь и доверие вряд ли удастся.