Кем можно работать в Омске мальчику с 14 по 16 лет. Срочно!!! Очень надо!!!

Алексей Марочкин Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
А.Ю. Гуру (4098) 9 лет назад
Мальчик может работать как ИП тем, кем может. Вне зависимости от места жительства. Только мальчик должен еще понимать, что как ИП он обязан платить и налоги. А если пойти в наемные работники, то тут нужно не только согласие родителей, но и социальных органов. Работать фактически возможно только на каникулах )) Кем? дворником, почтальоном, расклейщиком объявлений и т. п.
Остальные ответы
Светлана Кальжанова Мастер (1376) 9 лет назад
если есть постоянный выход в интернет и пк, а так же не много времени + знакомые кому интересен заработок в интернете, могу подсказать, жду в друзьях и в лс пометку что по работе после того как подтвержу дружбу, работа вложений не требует, по началу конечно прибыль не огромная, но все зависит от желания) а вообще вам бы лучше учиться)) работать еще успеете))