Что значит 18KRGP? изделие серебристого цвета. подарили, не могу разобрать: бижутерия или серебро?

Катерина Профи (513), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866064) 9 лет назад
Покрытие золотом в 20 микрон часто используется на наручных часах – при этом продавцы заявляют гарантию на покрытие в 20 лет. Изделия с гальваническим покрытием часто обозначены пробой после обозначения каратности металла покрытия, например проба 18KGP– означает, что изделие покрыто золотом 785 пробы гальваническим методом.
Остальные ответы
Александр Октябрь Мыслитель (5390) 9 лет назад
девушка, а как же любовь...
КатеринаПрофи (513) 9 лет назад
любовь любовью. подарок от друзей. интересно
Александр Октябрь Мыслитель (5390) девушка, а как же любовь к друзьям...
КатеринаПрофи (513) 9 лет назад
Александр...?
Александр Октябрь Мыслитель (5390) Девушка, я скажу Вам одно. Вы яркий представитель особей женского пола с бабским любопытством (извините, не сочтите за оскорбление). Мужской взгляд на вещи: 1. Случилось событие (что-то подарили) - 2. радость, что подарили - 3. пользование подарком Бабский взгляд: 1. Событие (подарили) - 2. кто подарил? Как подарил? Зачем подарил? Почему подарил.... вплоть до полного анализа мочи... ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ.