Ремонт и обслуживание авто

Хочу взять авто в кредит но у меня временная прописка пока Взять автор в кредит

Шансов мало. Много отягощающих факторов, ваша прописка, ставка цб, бардак с ценами на авторынке.

А вообще идея автокредит не самая хорошая идея. с учетом страховок и прочей лабуды отдадите за нее 3 стоиомсти.

Кредит хорош при покупке недвижимости или под бизнес.

ближайший год лучше не связываться с кредитами, условия будут очень сильно не в вашу пользу. да и рубль пока не стабилен.

А вот с этим вопросом - в банк, который может выдать кредит. У меня сильные сомнения по этому поводу, но банку - виднее. В любом случае, процент будет безбожный, поскольку твое место жительства неопределенное.

Берите, но сейчас вообще с этим тяжело да и некоторые банки пока отказались от этого.

Сейчас не дают автокредитов. Кризис.