Помогите другу со Steam

МАРСЕЛЬ ФАТХУЛЛИН Профи (632), на голосовании 9 лет назад
В общем, у моего друга небольшая проблема со стимом, он не может войти в акк, выдает такое сообщение :
his email confirms that your Steam account contact email address has been successfully changed.

We are sending this notice to ensure the privacy and security of your Steam account. If you authorized this change, no further action is necessary.

If you did not authorize this change... made from the computer located at 94.179.105.34 (UA), please lock your account online and then request Support assistance to regain access to your account.

Thanks for helping us maintain the security of your account.
The Steam Support Team

Пожалуйста, скажите, что случилось и как исправить . Заранее спасибо:)
Голосование за лучший ответ
Kowalskiy Гуру (4222) 9 лет назад
Переводчик в помощь, ёптить. >D
МАРСЕЛЬ ФАТХУЛЛИН Профи (632) 9 лет назад
А нормально ответить можно?: (
Kowalskiy Гуру (4222) Ваш е-меил был успешно изменён. Если это действие с Вами не согласовано, пожалуста, закройте свой аккаунт онлайн и напишите соответствующее соощение в Службу поддержки. С любовью, служба поддержки Стим. И это - ещё на 7.
Илья Концевой Ученик (158) 9 лет назад
Его акк взломали кажется
Или mail патвирдить надо
Jur4ok Мастер (2093) 9 лет назад
Что он до этого делал с аккаунтом?