Испанский

Пожалуйста, помогите подобрать самоучитель по испанскому языку. Нужен такой, чтобы был реально для новичков. А то учебников много, но многие из них требуют основ для изучения. Какого автора взять, для изучения языка с нуля?

Гонсалес-Фкрнандес - настоящий, а вот Español en vivo ловит на удочку простачков: он веселенький, но грамматика там дана некорректно и не вся. (Мнение не мое - препода))

Учебник называется " Espanol en Vivo"
Авторы: Георгий Нуждин
Кармен Марин Эстремера
Палома Мартин Лора-Тамайо

Их 3 части. Первая - для изучающих с нуля.
На торенте есть аудио к нему.
Читает преподаватель из Мадрида.

Самоучитель испанского языка
Авторы: А. Гонсалес-Фернандес, Н. М. Шидловская, А. В. Дементьев
Издательство: Высшая школа
Год: 1991
Страниц: 321
Формат: Djvu
Размер: 2,56mb
скачать
http://in-yaz-book.narod.ru/espan/espansam.html

Автор (ы) : Ольга Тамайо
Издательство: Современное слово
Год выпуска: 2004
Страниц: 347
Формат: PDF
Язык: Русский

Описание:
Самоучитель содержит вводно-фонетический курс и основную часть, состоящую из двенадцати уроков, объединенных в четыре раздела, с последовательными лексико-грамматическими упражнениями. Весь лексический и грамматический материал предлагается в рамках обиходно-бытовых тем. После каждого раздела приводятся задания для самостоятельного контроля. В конце самоучителя имеются ключи к заданиям и краткие испанско-русский и русско-испанский словари. Книга адресована лицам, начинающим самостоятельное изучение испанского языка.

нет ничего лучше и полезнее, чем настоящая практика в самой стране! особенно в стране вечного солнца и сиесты фиесты)))
лучше поднакопить и получить реальный языковой опыт
тут можете посмотреть прекрасные варианты изучения эспаньол лингуэза )))
https://msmstudy.com/obuchenie-v-ispanii/spcamps/

Гонсалес-Фернандес параша полная, а вот Español en vivo можно взять, он для начинающих действительно неплох (хотя и скучноват).

http://www.studyspanish.ru/ - обучение онлайн- начальный уровень.
Или: библиотека - книги/тексты на испанском. Они тоже по уровням.