Юрий Венедиктович
Да потому что свечи в Храме надо покупать, и это не предмет торговли или перекупки. Понимаете? Это не картошки сходит купить, а знакомым в 3 дорого продать. В конце концов такой ник серьезный, а занимаетесь мелочными делами. Вы надеюсь православный человек.
Себестоимость церковных свечей низка, их продажа в церкви не продажа, а форма сбора пожертвований, купив церковные свечи оптом ты их не продашь с выгодой
Себестоимость свечи 90 копеек) минимальная цена в церкви 15 рублей - прибыль 1500%,больше только у героина 1600%
Сибирский Кот
Не спорю. Повторю что свечки в церкви - это скорее сбор пожертвований. И еще - подсчитывая сверхприбыль от продажи свечек обычно забывают о расходах, которые несет это учреждение