Из какого фильма эта фраза? мужик Говорит, а рядом с ним собачка: "оно натирает ласьеном кожу оно делает это когда велят"

oxanaplov Мастер (1004), закрыт 6 лет назад
Из какого фильма эта фраза? мужик Говорит, а рядом с ним собачка: "оно натирает ласьеном кожу оно делает это когда велят" и говорит видимо девушке, а она внизу где то сидит, типо в яме ...Это еще в саус парке было
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (141044) 10 лет назад
"Молчание ягнят".
Это говорил маньяк девушке, сидящей в яме.
У него хобби такое было: похитить, потом выдержать в яме, потом убить, потом содрать кожу, потом из кожи сшить одежду.
Очень страшный фильм. Американцы вообще шандарахнутые по мозгу. И кино у них под стать им.
MARK IIУченик (206) 4 года назад
я столько всего насмотрелся, что мне кажется что я этот фильм посмотрю со спокойным выражением лица
Роман ПантелеевЗнаток (297) 5 месяцев назад
Ты ещё груз 200 не смотрела.
Остальные ответы