Вопрос для девушек!!!

Алеся Малышко Ученик (128), закрыт 15 лет назад
А как бы вы отнеслись к тому, что к вм бы начала приставать девушка? Вот у меня такая непростая ситуация. Она симпотичная. Она не лезбиянка, она би. Предлагает мне попробовать начать с ней. Посоветуйте что ей на это ответить. И как вести себя с ней вдальнейшем? Спасибо.
Лучший ответ
Anechka Mm Мастер (1056) 15 лет назад
ммм.... ты не встречайся, ты просто позависай!! ! ведь попробывать стоит все!! ! мм.... иногда я даже думаю что девушки лучше парней! ! с ними действительно класно... зависать! ! мой бывший парень всегда приходил в недоумение когда я в телеке пялилась на красивых девушек больше чем он) ) хехе! ! попробуй! ! не пожалеешь)))
Остальные ответы
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 15 лет назад
Вам решать, би вы или не би :-)
Анастасия Арьева Знаток (279) 15 лет назад
Лично я, еслибы хотела, попробовала. В конце-концов, что я теряю?
SIMBA *** Гуру (4552) 15 лет назад
я бы так в нос дала за такое предложение... крови было бы по колено. такие предложения обычно бывают у развратных, уличных девушек.. бэээээ
Кристина Маслова Ученик (131) 15 лет назад
Если есть любимый человек, то не стоит этого делать! Да и если его нет, впринцепе тоже! Не на столько уж парни и плохи, чтобы так...
Алёнка Знаток (498) 15 лет назад
Если тебе хочется попробовать, то почему нет? А вдруг ты тоже би, но н знала об этом. А если нет, тогда так ей и скажи и чтоб она больше с такими предложениями не приставала.
Пользователь удален Знаток (276) 15 лет назад
Все зависит от Вашего желания.