Если девушка хороша в постели, ну просто конфетка
от нее может уйти парень? Или это гарантия, что он к ней привязан?
Если человек по настоящему любит, то он никогда не уйдет, даже если она и не такая конфетка в постели... Главное что бы они устраивали друг друга, тогда и секс будет для них на высоте.
гарантию может дать только страховой полис, ты можешь быть и умницей и красавицей, и в постеле супер, а не греть ни фига
а если у него характер ужасный, или тупая она как пробка? ну будет он сней каждый день в постели веселиться, но рано или поздно это все-равно надоест. для долгой совместной жизни не только постель важна
Как это не удивительно, но для парней хорошесть девушки в посте не всегда являтся главным качеством. В этом я убедилась на собственном опыте и не раз!
Годика на четыре отношений хватит, а дальше всё зависит от вас