Как получить справку о зарплате для пенсии?

Василий Мутовин Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
ДРУЗЬЯ! нужна справка о зарплате для пенсии! Работал Каз ССР г. Джамбул (Тараз) 1985г Министерство по производству

минеральных удобрений П. О. ЦЕНТРРЕМЭНЕРГО предприятие КАЗРЕМЭНЕРГО в качестве подрядной организации, или типа того на ДПО

ХИМПРОМ. НЕ НАЙДУ документов архива личного состава работников предприятия. ГДЕ? КАК? ПОМОГИТЕ !!!
Дополнен 9 лет назад
Я сейчас живу в России в Рязани___а это далеко ___другая страна
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142912) 9 лет назад
В архив идите и там ищите.
Василий МутовинУченик (204) 9 лет назад
далековато для пенсионера
Анна Гуру (2684) 9 лет назад
делайте запрос в архив г. Джамбул. может повезет и вам ответят. страна то теперь это другая.
Василий МутовинУченик (204) 9 лет назад
Спасибо__пытаюсь
ФлэшкаОракул (53863) 9 лет назад
зачем вам справка... сечас в ПФ их всеравно не примут...
Анна Гуру (2684) видимо вы никогда не сталкивались с ПФР. вот как раз они и отправляют за справками по месту учебы или работы. неоднократно приходилось давать ответы на их запросы.
Витек Чеховский Мудрец (14487) 9 лет назад
На последнем месте работы. Если не самому, то попросить друзей или знакомых.