Уже 31 декабря, а Дед Мороз не забрал письмо.

Я письмо поставила ещё 15 декабря, на подоконник ставила, сейчас на балконе стоит. Ждала целый год, у всех друзей забрал, а у меня нет.... Может ли он забрать его с 31 по 1 ( В Новогоднюю ночь )???

Дополнен

Он у меня всегда с комнаты забирал, и почти под конец ( числа 29 ).

Дополнен

А сейчас я открыла на балконе окно, прямо на против письма. Думала так ему будет легче забрать... а он вообще не забрал...

Дополнен

Но может ли он забрать его в ночь с 31 по 1, или прочитать и сразу положить подарок????

надо было в почтовый ящик его бросить..

всё пизд*ц ему

Открой окно, он и заберёт. Только уйди подальше.

Ты хоть в Деда Мороза веришь? (если нет, то всё понятно)

Ты снегурочкой оденься и выйди на улицу - про письмо забудешь уже через час