Принес вчера домой голубя. В подъезде он сидел, летал, когда поймать хотел его. Дело было ночью. А сейчас вынес на улицу его, он не улетает! Просто сидит на земле, что делать?
Да я даже не знаю. Жалко стало. Я и стрижей брал, и других голубей (маленьких совсем) и они все через день улетали уже
Olga N
Орнитозный - который сидит на земле, раскинув крылья. Здесь читайте. Я ставлю по три пробела, уберите http: //www. sweli.ru/ zdorove/ meditsina/ infektsionnye-bolezni/ ornitoz-u-lyudey-simptomy-i-lechenie.html