Ребята ниукого музыка не запинается при прослушивании вк или онлайн Радио, на Lenovo s850 ?

BlackLorD Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Телефон с нова так делает, с браузера такого нет, только в приложениях, на видео такого тоже не наблюдается, вот думаю или обменять на тругую модель, у них такойже телефон тоже тупит так же обменять или оставить? перепрошивка не помогла (((
Голосование за лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113655) 9 лет назад
У меня тоже самое на Леново Вайб Зэт2 про и Леново Йога. Но и на Самсунг Галакси Ноут 1 и Ноут 3 тоже самое. Видимо особенности Андроида.
BlackLorDУченик (207) 9 лет назад
А ТЫ ИХ ОБРАТНО ОТНОСИЛ? У МЕНЯ НА LG L-40 такого не было))))
Церий Искусственный Интеллект (113655) Нет, не относил. Меня это не напрягает: -)