За кого собирается выйти замуж Малахов?

Пользователь удален Гуру (3009), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Захарова И.С. Мастер (1299) 17 лет назад
Открою тайну....он собирается замуж за Сереженьку Зверева....Где-то здесь на "майле" уже спрашивали про то, есть ли у него месячные, и большинство знающих ответили, что все таки есть!!!.в таком случае, почему бы ему не выйти замуж....(смешно до боли в животе!!!!)
Остальные ответы
Все отлично! Мастер (2485) 17 лет назад
Если он, то должен жениться.. жаль, что выходит замуж
Anyu Мудрец (16189) 17 лет назад
он пока еще не объявил об этом:)
муза Профи (678) 17 лет назад
он должен на крайняк жениться
11111 Гуру (4589) 17 лет назад
Ну наконец то он выходит ЗАМУЖ!!!!Хоть кто-то его будет ипать!!!!
Олеся Максименкова Мыслитель (6338) 17 лет назад
Вроде говорили, что он встречается с какой-то 17 или 18-леиней француженкой
Doll™ Мастер (1290) 17 лет назад
Ну, вопервых он должен не выходить замуж, а жениться. А во-вторых, кого полюбит, на той и жетится. Но мне кажется. что ему подходит Ксюша Собчак!
олечка скембри Мастер (2144) 17 лет назад
а что малахов пед????я знала))а раньше думала что они с собчак пара ))
Васелина Мастер (1020) 17 лет назад
Да! Да! Он все-таки гей! Э-ге-гей! А я и раньше об этом догадывалась!
Пользователь удален Мастер (1522) 17 лет назад
во первых не выйти замуж а женится, а во вторых какая вам разница?
Евгения Профи (658) 17 лет назад
Малахов замуж????круто, я думала он женится....