а он страшно тормозит... такое ощущение что сейчас взорвётся ...мой старый компьютер по характеристикам слабее раза в 3 но работает раза в 3 быстрее.... Что за ботва? Помогите плиз
Не знаю, у меня Asus X551MA,работает, как часы! И в интернет-серфинге, и в играх, и фильмы онлайн смотрю-всё супер! Скорее всего, тут дело не в ноутбуке, а в провайдере, предоставляющем вам услуги связи.
обычно предустановленный мусор сильно тормозит ноут. можно вообще снести все в том числе раздел восстановления и лишиться гарантии. так то ноут вполне нормальный. Но надо все таки пониматься что в ноутбуках производительность сильно урезается чтобы уложиться в заданный теплопакет.