Сметана горчит

Светлана Позывайло Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Испекла торт и перемазала кремом (сметана и сахар) а через несколько минут почувствовался запах горечи... попробовала крем а он горький. Что можно сделать или просто выбросить в мусорку!!!
Голосование за лучший ответ
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143256) 9 лет назад
Ничего. Надо обязательно сметану пробовать, особенно домашнюю.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745364) 9 лет назад
Снять весь крем с торта, сколько получится, и промазать сгущенкой или вареньем - чем-то сладким, чтобы горечь перебило.
i seek you... Оракул (99609) 9 лет назад
запах горечи - сильно сказано! выбросить и не морочиться.
Екатерина Максимова Знаток (385) 9 лет назад
если сметана горчит, то она уже не "первой" свежести, так что лучше не рисковать и заменить крем на какой-нибудь другой, например, варенная сгущенка со сливочным маслом