ЖК телевизор, замена экрана, стоимость

Недорого. Примерно 10 % стоимости телевизора. Можно даже самому купить экран и поменять. ЖК-панель - это тупо два склеенных стекла, на которые на заводе шпателем нанесен слой жидкокристаллической пасты. А вот остальная электронная начинка - тут смотря что сгорит. Микросхемы бывают дефицитными и дорогостоящими. И бывает что сгорает одна деталь (конденсатор, диод, транзистор) выводя из строя остальные. ЖК-панель заменить несложно. А вот если сгорит электроника - то ремонтировать иногда довольно проблеммно. И бывает что овчинка вычинки не стОит.
ИМХО: Кинескоп в старом телеке поменять ГОРАЗДО!!! сложнее чем ЖК-экран в новом. Там и отклоняющую нужно ПРАВИЛЬНО выставить, и магнитостат отъюстировать. А тут... Шлейф отсоединил и присоединил...
Когда вы узнаете цену, глаза у вас будут такие же как на аватаре))
Дешевле новый купить....))
Соизмерима со стоимостью нового ТВ. Не хочу расстраивать перед праздником, простите. В октябре тоже такое было, кот "удачно" пометил экран, жидкость попала на контакты. Мастер посоветовал купить новый ТВ. Что и сделали. Не расстраивайтесь, всё к лучшему!
проще купить новый, летом покупал в польше 50 дюймов за 380 евро