Можно лм авто-каст в Warcraft TFT забиндить на клавиатуру?

Demon_Tirael Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Некоторые магии в Варе можно поставить на автоматическое кастование (ледяная броня, огненные стрелы и тд.) так вот меня интересует: можно ли активацию и отключение авто-каста поставить на какую-нибудь клавишу клавиатуры, а не на мышку (иногда движения мышкой в бою занимают слишком много времени)?
Дополнен 9 лет назад
Желательно развернутый ответ: как сделать, что для этого нужно, не будет ли считаться хаком (гарена, айкап).
Голосование за лучший ответ
MoonLight Мыслитель (5247) 9 лет назад
Да, через макросы
Demon_TiraelУченик (146) 9 лет назад
А по-точнее можно?))
MoonLight Мыслитель (5247) Нет)) Не помню уже, но на каком то сайте видел и себе ставил