Что надо сделать чтоб закрыли ДОМ-2 на ТНТ?

Предложи всей стране его не смотреть. Собери клуб единомышленников. Не будут смотреть - упадут рейтинги. Будут низкие рейтинги - программа встанет в менее праймовое время, не будет рекламы, а не будет рекламы - не будет денег. Не будет денег - не будет шоу!

А мне нравится смотреть "Дом2" они там за деньги готовы говно есть, вся деятельность на камеру, жаль только дети смотрят и выдумывают себе героев.

эти гандоны там крепко присели бабки гребуут а зачем уходить оттуда где насижено!!!!

Не смотреть - не получится!
Если у тебя бабла больше, чем Ксюша с ТНТ вбухала в этот проект, то закроешь его.
Если меньше - не мечтай, страсти людские вечны!
Я его просто пролистываю при переключениях кнопок.
:-)

Не надо голосовать за участников.