Онлайн тв по местному времени

Артур Мусалямов Профи (884), на голосовании 9 лет назад
Дорогие друзья подскажите где можно посмотреть телевидение онлайн +2 мск я с Оренбурга хотелось бы куранты и поздравления не по Москве смотреть сам найти не смог ((( можно любой канал мне главное куранты и поздравление Путина даже местные каналы наверно показывают но я найти не смог до НГ час времени помогите если это возможно. можно Екатеренбургские каналы если есть.

С наступающим вас всего вам хорошего счастья успехов !!!
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (171045) 9 лет назад
Просто найди местный канал онлайн.
Артур МусалямовПрофи (884) 9 лет назад
не смог ((( балбес я
BrFCNight Искусственный Интеллект (171045) http://tv-rb.ru/on-line/ Наш местный Уфимский канал, в расписании поздравление Путина есть,