Жизнь прекрасна?

а я с владимиром согласна!

да да да

Аж тошнит как прекрасно , чего тут прекрасного скоро конец света .Прячся кто куда .

Не всегда!Белинькие полосочки-хорошо,а черные-вымыкают!я считаю надо жить одним днем!

Смотря для кого.Для меня-да,моим друзьям тоже нравится,а за остальных ответить не возьмусь!

ага! жизнь прекрасна и удивительна, но больше удивительна, чем прекрасна...)))

как можно в этом сомневаться????

Безусловно!!!!

А разве нет?
Конечно прекрасна, несмотря ни на какие трудности. Посмотри повнимательней вокруг себя и ты это поймёшь=)