Как отправить письмо в конверте, как оформить конверт?

Thea Гуру (4735), закрыт 9 лет назад
У меня вот есть конверты, не обычные, как сейчас на почте, а цветные, на некоторых из них даже нет строк под адрес, а только место. Я вот там вписала всё. Дальше как? Могу я прийти на почту, купить марок (их любые по России?), наклеить по тарифу (вроде 20р с коп.) и кинуть в ящик? Так?
Дополнен 9 лет назад
ОЙ, будто вы не знаете наших работников почты) Им опасно лишние вопросы задавать.
Лучший ответ
Ирина Мастер (1252) 9 лет назад
Так на почте и скажут КАК правильно )
Остальные ответы
Тигр Толстой Гуру (4512) 9 лет назад
Этого никто не помнит.