Как правильно говорить, я висю или я вишу (висеть).

Дополнен

Спасибо за Ваш ответ!

Дополнен

Спасибо за ваш ответ, Любовь Ермохина!

В русском языке на конце глаголов невозможны буквенные сочетания -сю, -зю, а также -тю и -дю.
Соответственно, неправильно говорить (или писать) "висю".
Правильно будет только вишу.
Аналогично: пылесошу (но не "пылесосю").
Сочетания -сю, -зю, -тю, -дю в русском языке на конце слова возможны только у существительных: лосю, князю, зятю, медведю.

А нам в универе говорили, что "пылесоСЮ" и "пылесоШУ" - одинаково неправильные варианты. Правильно говорить "Делаю уборку пылесосом". Так же как нет правильной формы деепричастия от глагола "писать" (пися, пиша). Поэтому, рискну предположить, что и "висю", и "вишу" - формы неправильные....

О_О

Я вишу как молодой Есенин

Я завис, зависаю.