Как подключить смс оповещение о поступлении денег на карту россельхозбанка??

dolkkk Ученик (189), закрыт 9 лет назад
с телефона или карточки будут снимать ежемесячный платеж за смс оповещение?
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299655) 9 лет назад
Для того, чтобы данная услуга стала доступна, её предстоит подключить в любом отделении или банкомате Россельхозбанка.

Стоимость услуги определяется Тарифным планом, в соответствии с которым открыта карта.
Деньги будут снимать с карты.

Подробнее: http://credit-card. ru/otvet/23680/ убрать пробел

https://www.rshb.ru/download-file/20849/SMS-servis.pdf
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852553) 9 лет назад
Эта услуга должна быть сделана автоматически в банке и стоит она примерно 30 рублей.
IIKИскусственный Интеллект (120001) 9 лет назад
В договоре пункт отдельный есть, можно и не подключать
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852553) А вот это крайне нежелательно, сейчас мошенники ТАКОЕ с этими карточками вытворяют, что не каждый специалист разберется, так что можно и всех денег лишится.))))
Мартин Мыслитель (5904) 9 лет назад
Обратится в отделение Россельхозбанка.