Как правильно пишется юлИчка или юлЕчка?
Правильно Юлечка, а почему, посмотри в учебнике по русскому языку.
Юлечка.
Суффикс -ичк- пишется у существительных женского рода, образованных от основ на иц, ниц: лестничка (лестница) , луковичка (луковица) , пуговичка (пуговица) , умничка (умница) , вафельничка (вафельница) . В остальных случаях пишется суффикс -ечк-: пешечка (пешка) , ситечко (сито) , утречко (утро) , времечко (время) , племечко (племя) , стремечко, темечко; также в именах собственных: Зоечка, Колечка, Фенечка, Юлечка и др. (Написание имен собственных с суффиксом -ичк- типа Соничка, Феничка в современной орфографии ненормативно).
ЮлЕчка!!!
Училась
суффикс -ичк-