очень странный сон помогите разгадать

Алексей Герман Профи (599), закрыт 9 лет назад
люди, к чему снится, что я познакомился с группой странных людей из 4-6 человек, которые помогали с осуществлении какой-то моей мечты, но потом действие из города перенеслось на каменистую степь и они стояли полукругом, лицом к какому-то тотему из дерева сантиметров 38 в толщину и 130 сантиметров в длину потом самый низкий из них подошёл к тотему, а все остальные упали замертво (я следил за этим будто из тотема или из-за него), а его душа начала переходить в тело куклы (душа выглядела, как сине-белый комок с ярко-синим пламенем, а от тел поднимались в воздух (я точно знал во сне что это правда) частички душ, похожие на языки пламени. Душа перешла в куклу, а тотем с огромной скоростью (будто его прижали чем-то очень тяжелым) ушел под землю. Я проснулся 1 января 2015, в четверг, родился 11.01.2000.когда проснулся, браслет, который сам связал был наполовину развязан.
Лучший ответ
Mary Rua Оракул (64167) 9 лет назад
Ну, вариантов два. 1. Ты пересмотрел-перечитал-переиграл в мистические фэнтези. 2. Пора начинать исполнять то предназначение, ради которого ты родился. В процессе, правда, могут пострадать другие люди.
Алексей ГерманПрофи (599) 9 лет назад
Первое исключено, так как не смотрел не играл и не читал этого около 8 месяцев, и о каком предназначении ты говоришь?
Mary Rua Оракул (64167) А мне откуда знать? У каждого оно своё. Тебе видней.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (23236) 9 лет назад
Охарактеризуй свой сон одним словом и я тебе скажу