Lacetti не заводится в -15

Василий Буторин Профи (597), на голосовании 9 лет назад
Лачетти не заводится в мороз. Стартер крутится хорошо, насос работает (свечи заливает), свечи поставил новые, не схватывает даже. С толкача заводится... Что там может замерзать? При минус 5 заводится сразу
Голосование за лучший ответ
Почта Профи (515) 9 лет назад
может солярку случайно залили?) если стартер действительно хорошо крутится, то отломались зубья маховика (стартера)
Василий БуторинПрофи (597) 9 лет назад
Лью 95 Газпром
Андрей Цибарт Оракул (57672) 9 лет назад
Это нам УГАДАТЬ предлагаешь???? Выкладывай показания "переменных" со Сканера, результаты замера компрессии и давления топлива-А ВОТ ТОЛЬКО ПОТОМ чего нибудь и Скажу по делу!
Всем Привет Мастер (1204) 9 лет назад
Аккумулятор скоро сдохнет. Попробуй возьми у кого нибудь нормальный аккумулятор и попробуй. У меня такая же хрень на десятине была.
Василий БуторинПрофи (597) 9 лет назад
Аккум норм крутит, покупал гол назад увеличенной мощности
сергей шеламов Мудрец (15256) 9 лет назад
попробуй заводить при чуть нажатой педали газа, я так фокус заводил. сейчас лачетти, но заводится сразу.
Василий БуторинПрофи (597) 9 лет назад
Завожу итак, знаю что при нажатом газе двигатель продувается