Что означает жест, когда девушке по подбородку снизу вверх резко проводят пальцем

Типо спасибо за м*нет

значит она не давно сбрила бороду

если указательный палец-похоже на то, что тот человек пытается показать другим-тихо! или (если учесть, что есть у этого человека сообщник и они например играют в карты) то этот жест означает, что "давай лучше вернемся к 1-му плану"... если мизинец, то может быть этот человек просто хотел бы просто почесать в носу, но во врмя заметил, что за ним наблюдают и прекратил на пол пути своё движение...

Саечка за испуг.

может крем мажет