Время игр
+2Lord of the Rings: War in the North. Взлом очков опыта.
Вообщем решил побаловаться со взломом в игре, только вот если с деньгами было все просто, то с очками опыта мучаюсь до сих пор. После первого отсеивания оно никакого адреса не выдает. Что я только не пробовал, ничего не помогло. Но в принципе я во взломе новичок поэтому очень сильно не шарю. Кто знает что можно сделать? Какие есть варианты? Кто разбирается в этом?
P.S. Взламывал сначала с ArtMoney, потом с CheatEngine 6.4.
P.P.S. Насчет трейнеров я знаю, но хотелось как то самому сделать.
есть трейнер, с его помощью прокачался на 100 %
взламывай сразу очки навыков и да у меня ситуация наоборот если характеристики с навыками я себе взломал то с деньгами никак