Родители,а как ваши дети поздравляют вас с НГ?Дарят ли подарки?

Лена Мыслитель (8817), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
мои мальчишки с самого детства ,сейчас им 8 и 11,старались что то сделать ,у меня целая коробка с их поделками,а сейчас они покупают какой нибудь сувенир.вот на день рождение подарили зонт.Доча ещё малая 7 мес.,думаю что и она будет одаривать подарками.Дедушки и бабушки тоже всегда делают подарки.Вот сейчас смастирили копилку из папье-маше.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (578) 17 лет назад
пока незнаю, нам только 2,5 годика
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
отвечу от лица ребенка, а не родителя )) я с детства своей маме на все праздники дарила подарки. сначала это были самодельные открытки, потом покупала всякие безделушки, потом пошли нужные подарки (когда уже стала сама зарабатывать) , а теперь просто спрашиваю у неё, что ей нужно и дарю )))