Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Красиво накрашенные реснички!!

маришка Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Как накрасить реснички тушью так чтобы они были и густыми и длинными в течении дня, конешно есть специальные туши, но не все такова эфекта дают, или же осыпаются, может до на несения туши припудривать ресницы?
НАПРИМЕР для теней, есть специальный кремик, кторый держит тени целый день.
forsem Гуру (3144) 17 лет назад
Это все враки про туши, что увеличивают объем и т. п. если нет ресниц нормальных, то и ничего не поможет, тока накладные
Светлана Бычкова Мастер (1774) 17 лет назад
Я просто использую тушь Boss - помогает. :)
- - Мыслитель (6480) 17 лет назад
ланжитюд, лореаль, макс фактор не осыпаеться, подкрутить перед покраской, лприпудрить тож можно, толко тогда эффект паучих лапок может быть
Gelbert Stein Гуру (3943) 17 лет назад
Накрась мазутом - снимешь только с ресницами! =) Да откуда я знаю, когда не крашусь???
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
главное чтобы тушь не была дешевой!!!!
yana Tishkina Знаток (351) 17 лет назад
Красивые реснички у меня!!!!
Dmitry Litvinov Гуру (2995) 17 лет назад
ресницы увеличиваются за счет того, что на веках появляется разражение, аллергия на тушь и они подраспухают и кажется, что они увеличиваются . вот и все.
panin516 Мастер (1888) 17 лет назад
Советую тебе тушь Ленинградскую, самая лучшая тушь, правда незнаю продаётся сейчас она.
Ладушка Знаток (492) 17 лет назад
Сделайте наращивание.
Пользователь удален Мастер (1179) 17 лет назад
пользуйся под тушь, гелью для ресниц.. И ресницы укрепляет, и тушь держиться по другому.. У меня фирмы-Bourjois. Я очень довольна
Ася Профи (819) 17 лет назад
Мне очень нравится Максимайс, от диор. Просто супер. Хватает надолго и объем придает необыкновенный. Попробуйте.
Елена Прекрасная Профи (590) 17 лет назад
Покупаешь нормальную тушь напимер Изодора, максфактор эти и стоят еще ничего и нормальные. А потом красишь ресницы несколько раз. Время нужно иметь для этого правда. Красишь чуть чуть сначало кончики ...и ждешь пока высохнет. Потом второй слой опять от кончиков .. но чуть ближе к корням .. и так до нужной длины и пушистости. только не спеши , а то слипнутся! Удачи
Demonika Мыслитель (5605) 17 лет назад
Сначала сотри вчерашнюю тушь....
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
Ресницы у внешних краев глаз крась тушью, держа ее вертикально (щеточкой вверх) - получится классный эффект "кошачьих глаз"... Тушь при этом может быть любая :)
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
а мне нравится тушь Версаче. правильно красить нужно так: по 1 слою много раз, дав каждому слою высохнуть.
Маришка Гуру (4145) 17 лет назад
припудри их, и попробуй на ночь касторкой мазать, они будут длинее и обьемнее
Dona Мастер (1517) 17 лет назад
Маришка! Есть замечательный способ - у самой ресниц практически нет)) - помогает. Сначала красишь ресницы на верхнем веке внутри, потом снаружи, то же самое проделываешь с нижними ресницами, а затем как обычно красишь - придаешь нужную форму. А вообще, приглашаю тебя (если ты из Москвы) на бесплатный класс по красоте от Мэри Кэй - получишь много таких советов по уходу за кожей и декоративке. Покупать ничего не обязательно, но если захочешь, конечно - сделаю скидку 20% на все, что понравится)))) Удачи Маришка!
Источник: Личный опыт
Похожие вопросы