Пользователь сети Reddit с ником _HJP_ создал максимально детальную на сегодняшний день карту с местами появления тех самых жетонов, которые необходимо найти для того, чтобы разблокировать лук в задании «Оперативник Фантом» из нового дополнения Battlefield 4 Final Stand.
Вы можете видеть значительно бо́льшие карты, нежели раньше, и точки респауна жетонов находятся теперь аккурат в нужных местах.
Памятка. О чем следует знать искателям жетонов:
— Первая коробочка с жетоном появляется на карте спустя 10 минут после начала раунда.
— Одновременно на карте находится только одна коробочка.
— Спаун жетонов не является полностью рандомным. Они появляются случайно, но [цитата «картографа»] между заданными точками возрождения, которые вы можете видеть на картах.
— Не рекомендуется применять насилие к коробочке, иначе она исчезнет вместе с заветным жетоном, и придется искать новую.
— Когда один из счастливчиков поднимает жетон, все остальные игроки слышат соответствующий звук.
— На снегу коробка белая, в грязи/на земле — коричневая.
— MAV и прочие «инфракрасные тепловизоры» целесообразно использовать только на картах Белая Мгла и Акула-молот. На других картах рекомендуется бегать с включенным фонариком.
Вот сайт:
http://battlefield-network.ru/news/7186