Бывает ли такое, чтобы у человека ничего не болело?

Ни одно, так другое разболится..:(

Не бывает, к сожалению. То здесь чё-нить кольнёт, то там что-то такое отваливается. Так и живём.

До определенного возраста, но если тебе за 40, а у тебя ничего не болит, то ты умер. Надеюсь, что есть исключения.

КОНЕЧНО БЫВАЕТ!!!!НО ТОЛЬКО НЕ У ЖИВЫХ!!!!:))) ТАК ЧТО БОЛЕЙ НА ЗДОРОВЬЕ И РАДУЙСЯ, ЧТО ЖИВА!!!!(Я не со злости,не обижайся)

бывает. у покойника.
но в общем фоновый уровень боли здорового должен не доставлять особого дискомфорта.

Если Вы проснулись и у Вас ничего не болит, значит вы умерли!