Как подключить модем билайн в windows8?

Александр Осипов Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
У меня вот такой билайн модем http://chuvashiya.beeline.ru/customers/products/mobile/devices/details/zte-mf-667/-windows8 (32 bit) не может открыть веб интерфейс и я не могу подключить интернет на другом компьютере проверял все работает (на windows xp) что делать помогите? Так же проверил мегафон все работает
Голосование за лучший ответ
Лариса Алексеева Ученик (112) 9 лет назад
драйвер криво встал, найди и удали его
Александр ОсиповУченик (112) 9 лет назад
я раз 5 все заново переустанавливал не идет
Лариса Алексеева Ученик (112) тогда восстанавливай ос или сноси всё нахрен