какое авто купить? бюджет 550-650 тыс.

Welka Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Доброго времени суток!
Подскажите какое авто купить? Сейчас, в праздники или подаждать до 12.01., чтобы понять обстановку с стране?!
Предпочтения: АКПП, об'ем 1.8-2.0.
Поездки по Мск и раз в три месяца поездки в другие города.
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Попов Просветленный (35161) 9 лет назад
Ниссан алмеру новую с акпп. как раз по бюджету.
WelkaУченик (99) 9 лет назад
Георгий, а что ещё посоветуете?) не нравится мне альмера)
Георгий Попов Просветленный (35161) за свои деньги достойный авто, знакомый доволен. с автоматом с вашим бюджетом из нового светит только лада гранта. из б. у. советовать не буду - предложений море, вот только брать б. у. автомат неоправданный риск.
Денис Просветленный (20842) 9 лет назад
До нового года нужно было покупать. А точнее до середины декабря. сейчас пипец
WelkaУченик (99) 9 лет назад
Да я заметила, цены даже на бу выросли ( но без авто оставаться вообще не хочу)
АндрейБеклимешев Просветленный (22358) 9 лет назад
бюджетный авто СОБОЛЬ ИИЛИ ГАЗЕЛЬ
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
Опель астра, Мазда 3,шкода октавиа.
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Мерседес С класса на автомате - будут иметь отличный комфорт, надёжные моторы и коробки.
Отличный выбор - Мерседес CLK!
Мерседесы идеально подходят для езды и по городу и по трассе, они хорошо держатся за дорогу, потому что тяжелые и имеют отличную настройку ходовой части. Ну и подвеска крепкая хорошо выдерживает наши плохие дороги, что немаловажно. Запчастей на них много везде и их цены не превышают цены на новые Хёндай или КИА + ломаются они значительно реже! И не смотрите на год выпуска авто, у Мерседеса нет года выпуска, у него есть состояние!