Покер холдем, на столе стрит, ничья?

Лиза Ученик (124), закрыт 9 лет назад
если карты не могут перебить его, кто победил? или ничья?
А 2 3 4 5
максимальная комбинация у игрока пара пятёрок!
на столе стрит!
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83391) 9 лет назад
Если на столе стрит и ни у кого нет ни одной шестерки, то ничья.
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130097) 9 лет назад
Как уже написали выше если нет шестерок на руках то ничья. В розыгрыше участвует лишь 5 карт, самая старшая комбинация из 5 карт это стрит на столе. Пара пятерок тут не рассматривается, так как это уже 6-я карта.
Никита Никита Знаток (412) 9 лет назад
Комбинация в Техасском Холдеме составляется всегда из 5 карт.

Новичок может варианты предложить, где на его взгляд не играют 5 карт, но такие разговоры лишь от незнания предмета.