Надоело - отдохни и с новыми силами..?

Пользователь удален Мастер (2455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
отдохникуда-небудь сходи! просто напросто себя хотябы чем-то развлеки! не печалься и не грусти! все придет! наступят и у нас стобою красочные и веселые деньки! )))))))))))))))
Остальные ответы
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
Эх, про Новый Год напомнила....
Аня Мастер (1335) 17 лет назад
Если надоело,надо бросать и искать что-то новое..
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Иногда помогает. А иногда, это помогает ненадолго и опять устаешь... Тогда лучше расстаться окончательно.
Маришка Гуру (4145) 17 лет назад
если стоит етого добиваться, тогда с новыми силами! если не стоит-бросай и ищи что-то интересное!